Startseite ProdukteÜberbrückungsschalter

Anti-DDoS-Schutz-ermitteln Inline-Überbrückung HAHN Herzschlag-Mitteilung reagieren

Anti-DDoS-Schutz-ermitteln Inline-Überbrückung HAHN Herzschlag-Mitteilung reagieren

    • Anti DDoS Protector Inline Bypass TAP Detect Heartbeat Message Respond
  • Anti DDoS Protector Inline Bypass TAP Detect Heartbeat Message Respond

    Produktdetails:

    Herkunftsort: CHINA
    Markenname: NetTAP®
    Zertifizierung: CCC, CE, RoHS
    Modellnummer: NT-FBYP-L1G

    Zahlung und Versand AGB:

    Min Bestellmenge: 1 Satz
    Preis: Can Discuss
    Verpackung Informationen: Umkarton plus inneren Schaum
    Lieferzeit: 1-3 Werktage
    Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100 Sätze pro Monat
    Kontakt
    Ausführliche Produkt-Beschreibung
    Inline-Überbrückung: Setzen Sie mit ein, anti--DDoS ÜBERBRÜCKUNG Entdeckung: Intelligente Herzschlag-Technologie
    Netz-Monitor: Überwachungs-Werkzeuge hängen vom Herzschlag-Paket ab Zuverlässiger Datenzugriff: up-/downlinkherzschlagpaket reagieren
    Anwendungen:: Ungesicherte Systemverbindungs-Schutz Data Centers Herzschlagpaketentdeckung: VLAN-Umbau, kundenspezifische Mitteilung L3 und L4
    Markieren:

    anti ddos protector

    Inline-- Überbrückungs-Netz HAHN ermitteln Herzschlag-Mitteilung reagieren für Anti-DDos-Schutz
     
    1. Anti-DDos-Schutz-Überbrückung HAHN intelligente Herzschlag-Mitteilungs-Entdeckungs-Technologie

     

    Definieren Sie Herzschlag-Mitteilungen

    Die Herzschlagpakete der NetTAP®-Politikzugkraft-Schutznichterfüllung zu den Rahmen der Ethernet-Schicht 2. Wenn einsetzender transparente Hohlraumbildungsmodus der Schicht 2 (wie IPS/FW), überlagern, werden 2 Ethernet-Rahmen normalerweise nachgeschickt, blockiert oder weggeworfen. Gleichzeitig stützt NetTAP®-Politik-Zugkraftschutz auch kundenspezifisches Herzschlagnachrichtenformat, um der Situation gerecht zu werden, dass einige spezielle Serienarten der Sicherheitsleistung nicht normalerweise vorwärts gewöhnliche Ethernet-Rahmen der Schicht-2 können.

    Der NetTAP®-Politik-Zugkraft-Schutz stützt auch die Herzschlagpaketentdeckung, die auf VLAN-Umbau, kundenspezifischen Nachrichtentypen der Schicht 3 und der Schicht 4 basiert. Basiert auf diesem Mechanismus, kann der Benutzer eine Service-Sicherheitstestfunktion der VerbindungsSicherheitsvorrichtung einführen, um sie effektiver zu machen, zu garantieren dass die entsprechenden Sicherheitsdienste, richtig zu arbeiten.

    NetTAP® „strategischer Verkehrs-Zugkraft-Schutz“ kann den Monitor auch stützen, um verschiedene Herzschlagpakete in beiden Richtungen zu senden. Zum Beispiel werden TCP- und UDP-Art Herzschlagpakete auf dem „Strategie-Verkehrs-Zugkraft-Schutz“, entsprechend der Besonderheit des Seriengerätes besonders angefertigt. Sie können das Senden von TCP-Herzschlagpaketen auf dem Uplinkmonitor ein Hafen und das Senden von UDP-Herzschlagpaketen auf dem Hafen des Downlinkmonitors konfigurieren B, um den Mitteilungsversendenmechanismus der Serienart der Sicherheitsleistung unterzubringen. Diese Funktion kann der Schnur effektiv garantieren. Schließen Sie die Schutzausrüstung an Normalbetrieb an.


    2. Intelligente Anti-DDos-Schutz-Anwendungs-Lösung
    Basiert auf der dynamischen Strategie des Verkehrszugkraftsicherheits-Entdeckungsschutzes
    „Überbrückungs-Schalter“ ein anderes modernes Anwendungsszenario basiert auf der dynamischen Strategie von Verkehrszugkraftsicherheitsentdeckungs-Schutzanwendungen, die Entwicklung der Weise wie gezeigt unten:
     Anti-DDoS-Schutz-ermitteln Inline-Überbrückung HAHN Herzschlag-Mitteilung reagieren 0

    Nehmen Sie das „anti--DDoS Angriffsschutz und Testgerät der Entdeckungs“ Sicherheit zum Beispiel durch die Vorderseitenentwicklung „des Überbrückungsschalters“ und dann der anti--DDOS Schutzausrüstung und dann angeschlossen an den „Überbrückungsschalter“, im üblichen“ Zugkraftschutz „an den Gesamtbetrag von Verkehrsdrahtgeschwindigkeit den Flussspiegelertrag gleichzeitig nachschickend zum“ anti--DDOS Angriffsschutzgerät „, einmal ermittelt Segment für ein Server IP (oder IP Netz) nach dem Angriff,“ anti--DDOS Angriffsschutzgerät „erzeugt die zusammenpassenden Regeln des ZielVerkehrsstroms und schickt sie zum „Überbrückungsschalter“ durch die dynamische Politiklieferungsschnittstelle. Der „Überbrückungsschalter“ kann die „Verkehrszugkraftdynamik“ aktualisieren, nachdem er das dynamische Politikregeln Regelpool „empfangen hat und sofort“ schlug Regel Zugkraft des Angriffsserver-Verkehrs „“ zur anti--DDoS Angriffsschutz- und -entdeckungs„Ausrüstung für die Verarbeitung, zum nach dem Angriffsfluß effektiv zu sein und in das Netz dann wieder-eingespritzt zu werden.

    Der Anwendungsentwurf, der auf dem „Überbrückungsschalter“ basiert, ist einfacher als die traditionelle BGP-Wegeinspritzung oder anderer Verkehrszugkraftentwurf einzuführen, und die Umwelt ist vom Netz weniger abhängig und die Zuverlässigkeit ist höher.

    „Überbrückungs-Schalter“ hat die folgenden Eigenschaften, zum des dynamischen Politiksicherheits-Entdeckungsschutzes zu stützen:

    1, „Überbrückungsschalter“, zum außerhalb der Regeln bereitzustellen basiert auf WEBSERIVCE-Schnittstelle, einfache Integration mit aus dritter QuelleArten der Sicherheitsleistung.

    2, „Überbrückungsschalter“ basiert auf dem Hardware reinen ASIC-Chipversenden bis zu den Paketen der Drahtgeschwindigkeit 10Gbps, ohne Schalterversenden zu blockieren und „dynamische Regel, bibliothek der Verkehrszugkraft“ unabhängig davon die Zahl.

     

    3, „Politikflusszugkraftschutz“ kann eingebaute Berufs-ÜBERBRÜCKUNGS-Funktion, selbst wenn der Schutzselbst Ausfall, die ursprüngliche Serienverbindung auch sofort überbrücken, beeinflußt nicht die ursprüngliche Verbindung der normalen Kommunikation.

    Anti-DDoS-Schutz-ermitteln Inline-Überbrückung HAHN Herzschlag-Mitteilung reagieren 1
     
    3. Anti-DDos-Schutz-Überbrückung HAHN technische Spezifikationen

    Produktmodell Spezifikationen
    NT-FBYP-L1X-SR 1U Fahrgestelle, optische Verbindung des Schutzes 1*10GE in mehreren Betriebsarten
    NT-FBYP-L1X-LR 1U Fahrgestelle, optische Schutzverbindung des Monomode- 1*10GE
    NT-FBYP-L1G-SX 1U Fahrgestelle, optische Verbindung des Schutzes 1*GE in mehreren Betriebsarten
    NT-FBYP-L1G-LX 1U Fahrgestelle, optische Schutzverbindung des Monomode- 1*GE
    NT-CBYP-L1G 1U Fahrgestelle, elektrische Verbindung des Schutzes 1*GE
    NT-CBYP-L2G 1U Fahrgestelle, elektrische Verbindung des Schutzes 2*GE
    NT-FBYP-L2G-SX5 1U Fahrgestelle, optische Verbindung des Schutzes 2*GE in mehreren Betriebsarten
    NT-FBYP-L2G-LX 1U Fahrgestelle, optische Schutzverbindung des Monomode- 2*GE
    NT-FCBYP-L4XG-SR 1U Fahrgestelle, elektrische Verbindung des Schutzes 2*GE, optische Verbindung des Schutzes 1*GE in mehreren Betriebsarten, optische Verbindung des Schutzes 1*10GE in mehreren Betriebsarten
    NT-FCBYP-L4XG-LR 1U Fahrgestelle, elektrische Verbindung des Schutzes 2*GE, optische Schutzverbindung des Monomode- 1*GE, optische Schutzverbindung des Monomode- 1*10GE
     

    Optische ÜBERBRÜCKUNG 2*GE Verbindungen (NT-FBYP-L2G)
    Anti-DDoS-Schutz-ermitteln Inline-Überbrückung HAHN Herzschlag-Mitteilung reagieren 2

     

    Produkt-Modell NT-FBYP-L2G
    Schnittstellenform SFP-Schlitz 4 * SFP-Schlitz, Unterstützung 1000BASE-LX/SX-Modul, optisches Modul der Unterstützungs 1000BASE-T
    SFP+-Schlitz -
    Optische ÜBERBRÜCKUNGS-Verbindung GEs 2 Verbindung, Schnittstelle 4*1Gbase-SX in mehreren Betriebsarten

     

    Setzen Sie ein

    Modus

    Zahl von Verbindungsschutzverbindungen Maximale Unterstützung für 2 GE optische ÜBERBRÜCKUNGS-Verbindung
    Monitor Maximale Unterstützung 2 GE optischer/elektrischer Verbindungsmonitor
    Indexieren Sie Parameter Einfügungsdämpfung in mehreren Betriebsarten 1.1dB zu 1.6dB
    Der in mehreren Betriebsarten optische Energie Emission -9dB zu -4dB
    In mehreren Betriebsarten empfangen Sie optische Energie ≥-18dB
    Funktionierende Wellenlänge in mehreren Betriebsarten 850nm
    Getriebeabstand in mehreren Betriebsarten 300M
    Kurze Einfügungsdämpfung des Monomode- 1.1dB zu 1.6dB
    Optische Energie der Emission der Monomode--kurzen Entfernung -9dB zu -3dB
    Monomode--kurze Entfernung, die optische Energie empfängt ≥-24dB
    Monomode--kurze Arbeitswellenlänge 1310nm
    Getriebeabstand der Monomode--kurzen Entfernung 20KM
    Mittel- Streckeneinfügungsdämpfung des Monomode- 1.1dB zu 1.6dB
    Mittel- Strecke des Monomode-, die optische Energie ausstrahlt -5dB zu 0dB
    Mittel- Strecke des Monomode- empfing optische Energie ≥-25dB
    Monomode--Mittelpunkt-Funktionswellenlänge 1310nm
    Monomode--Abstands-Getriebeabstand 40KM
    Monomode--Langstreckeneinfügungsdämpfung 1.1dB zu 1.6dB
    Optische Energie der Monomode--Langstreckenemission 0dB zu 5dB
    Monomode--Langstrecke, die optische Energie empfängt ≥-26dB
    Monomode--Langstreckenarbeitswellenlänge 1550nm
    Monomode--Fernübertragungsabstand 80KM
    Funktionstüchtigkeit Gesamtzahl von Schnittstellen 8
    Leitungsgeschwindigkeitsaufbereitungskapazität 8Gbps
    Der Querverbindungsschutz, der auf IP/Protokoll/Hafen basiert, verfünffachen spezifischen Verkehr Unterstützung
    Basiert auf dem Gesamtfluß des Reihenschutzes Unterstützung
    Multi- balancierende Funktion der Kanallast Unterstützung
    Kundenspezifische Herzschlagnachrichtenfunktion Unterstützung
    Ethernet-Verkapselungsunterstützung Unterstützung
    ÜBERBRÜCKUNGS-Vermittlungsaufgabe Unterstützung
    Überbrückungsschalter ohne Blitz Unterstützung
    KONSOLEN-Netzführung Unterstützung
    IP-/WEBNetzführung Unterstützung
    Netzführung SNMP V1/V2C Unterstützung
    TELNET-/SSHNetzführung Unterstützung
    Syslog-Protokoll Unterstützung
    Benutzerauthentisierungsfunktion Basiert auf Benutzername- und Passwortauthentisierung
    Elektrisch Bewertete Versorgungsspannung AC-220V/DC-48V 【optionales】
    Nennleistungsfrequenz 50HZ
    Nenneingangsstrom AC-3A/DC-10A
    Nennleistung 40W
    Umwelt Betriebstemperatur 0-50℃
    Lagertemperatur -20-70℃
    Arbeitsfeuchtigkeit 10%-95%, keine Kondensation
    Benutzerkonfiguration Konsolenkonfiguration RS232 Schnittstelle, 9600,8, N, 1
    Äußere Netzführungsschnittstelle 1*10/100/1000M Ethernet Schnittstelle
    Passwortauthentisierung Unterstützung
    Maß Fahrgestellemaß (U) 1U 485mm*44.5mm*350mm
     
    Anti-DDoS-Schutz-ermitteln Inline-Überbrückung HAHN Herzschlag-Mitteilung reagieren 3NT-MBYP-CHS Überbrückung Switch.pdf

    Kontaktdaten
    Chengdu Shuwei Communication Technology Co., Ltd.

    Ansprechpartner: Jerry

    Telefon: +86-13679093866

    Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns
    Andere Produkte
    Google Analytics -->